16 Ноября 2018

Ссуда для покупки транспортного средства от Грандфинресурс Альянс Украина

avto1Вы любите комфорт везде и во всем? Надоело ходить пешком? Приобретение автомобиля снится Вам в страшных снах?

Программа «Альянс Украина» позаботилась о том, чтобы эти вопросы больше никогда Вас не волновали, предоставляя возможность обзавестись собственным средством передвижения с помощью заключения договора ссуды. Теперь не нужно отказывать себе в привилегиях элитной жизни.

Все, что Вам необходимо – обратиться за помощью к отзывчивым специалистам компании «Грандфинресурс» и деньги на осуществление мечты появятся в считанные минуты.

Документы для оформления ссуды на покупку автомобиля (для физических лиц):

- паспорт гражданина Украины и ксерокопия паспорта супруга(-ги);

- копия идентификационного кода предоставляемого налоговой инспекцией;

- счет-фактура на выбранный автомобиль;

- документы, подтверждающие платежеспособность заемщика: справка с места работы, заверенная бухгалтерией не раньше, чем за две недели до заключения договора, содержащая информацию о должности сотрудника и получаемой заработной плате за последние шесть месяцев.

Перечень документов для субъектов предпринимательской деятельности:

- свидетельство о регистрации предпринимательской деятельности;

- отчеты по доходам за последние пять кварталов из налоговой службы (или декларация плательщика фиксированного налогового сбора по доходам за последние 2 года);

- справка о постановлении на учет налогоплательщика;

После того, как перечисленные документы будут переданы нам, заемщик может забрать деньги в виде наличных или направить их на счет автомобильного салона.

Выплата денежных средств по договору ссуды заемщиком производится каждый месяц. Начисление процентов осуществляется ежемесячно с учетом остаточной суммы, обязательной к выплате.

Клиент вправе вносить денежные средства, как в наличной форме, так и перечисляя по реквизитам финучреждения (в данном случае «Грандфинресурс).

Досрочное внесение денег заемщиком доступно на каждом этапе, то есть Вы можете в любой момент, не ожидая стечения срока действия договора, погасить оставшуюся часть суммы.

Дополнительные расходы, которые стоит учитывать заемщику:

- регистрация автомобиля с внесением ведомостей в единый государственный реестр движимого имущества (100 грн.);

- оплата регистрации номерного государственного знака (130 грн.);

- обязательное гражданское страхование транспортного средства;

- услуги нотариуса.

Вы ждали времени, когда можно перестать ходить пешком? Тогда оно пришло! Программа «Альянс Украина» более десяти лет трудится на поприще исполнения Ваших желаний!