peperoncini

26 Сентября 2016

«Лесной квартал» в Броварах – за городом дешевле

20.07.2015

При покупке новой квартиры решающим всегда остается вопрос цены, ведь каким бы хорошим не было местоположение дома, и какой бы удобной ни была планировка – если цена слишком высока, от такого жилья придется отказаться. Но все не так плохо,как кажется на первый взгляд.

Рынок недвижимости большой и многоликий, нужно только смотреть шире и дальше. Например, когда очень хочется жить в Киеве, но цена за квадратный метр в пределах столицы кажется заоблачной, можно заглянуть за городскую черту – в пригороды, которые не только не уступают большому городу по качеству жизни, но и имеют ряд существенных преимуществ.

Расположенные всего в нескольких километрах от Киева, города-спутники имеют со столицей хорошее транспортное сообщение, позволяющее быстро добраться до ближайшей станции метро. Близость к природе и отсутствие пелены смога в пригороде создают благоприятную экологическую среду, что сохраняет жителям здоровье, а тишина и загородный уют дарят спокойствие и душевное равновесие. В то же время, инфраструктура в пригородах развита на столичном уровне, поэтому при переезде сюда не ощущается недостатка каких-либо удобств.

Ко всему вышеназванному добавьте еще и приятную ценовую политику, при которой жилье с одинаковыми условиями в столице и за ее пределами имеет разную стоимость – за городом, конечно, дешевле.

На форумах для инвесторов в последнее время набирает оборотов обсуждение жилого комплекса комфорт-класса «Лесной квартал» в Броварах. Многие в своих отзывах отмечают высокое качество постройки и при этом весьма низкую цену квартир. Исследовав предложения новостроек Киева и Киевской области, инвесторы сходятся во мнении, что в этом сегменте часто даже квартиры эконом-класса стоят дороже. Также они акцентируют внимание на надежности застройщика – компании «Альянс Новобуд», – для которой «Лесной квартал» является не первым проектом в Броварах. Лояльность в вопросе стоимости, индивидуальный подход и возможность выбрать удобный способ оплаты – три основных кита ценовой политики «Лесного квартала».

Жилой комплекс расположен в центре Броваров, а это значит, что в шаговой доступности жителей «Лесного квартала» находятся все необходимые объекты городской инфраструктуры: супермаркеты, рестораны, спортивные комплексы, школы, детские сады, поликлиника и многое другое. На форумах не раз упоминалось удобство местоположения еще и потому, что с одной стороны окна комплекса выходят на центральный парк, а с другой – на сосновый бор. В хорошем, экологически чистом месте застройщик возводит дома, используя инновационные технологии и высококачественные материалы, благодаря чему жильцы могут быть уверены в прочности, долговечности и удобстве зданий.

На сегодняшний день в «Лесном квартале» уже сдан в эксплуатацию один дом, собрав множество похвальных отзывов инвесторов. Еще на территории комплекса строятся пять домов, в которых еще можно приобрести собственную уютную квартиру.

Веб-сайт: