13 Декабря 2017

Продукциия компании Royal Canin для собак

Если вы стремитесь к тому, чтобы домашний любимец отличался крепким здоровьем, активностью и бодростью, тогда вопрос питания необходимо доверить профессионалам, которые со знанием дела подходят к выпуску кормов для собак. И, конечно же, предпочтение следует отдавать продукции, заслужившей доверие многочисленных владельцев. Именно таковой являются корма производства Royal Canin.
Слава этой марки за долгие годы ее существования распространилась по всему миру и миллионы владельцев собак отзываются исключительно положительно о кормах и подтверждают высокую эффективность данного питания, а также пользу для четвероногих любимцев.
Вся продукция данной марки относится к классу супер-премиум. Это говорит о том, что корма отличаются высоким качеством, а ингредиенты, которые используются для производства – полностью натуральные продукты.
Стоит отметить, что каждый компонент корма проходит строгий контроль качества, и лишь самые лучшие продукты поступают на дальнейшую переработку. Также очень важно сказать о том, что компания заботиться о домашних животных и стремится благодаря своему питанию по максимуму насытить организм собаки полезными и питательными веществами. Именно поэтому в процессе обработки из продуктов извлекается влага, что позволяет увеличить срок годности, а также сохранить все витамины и минералы, которыми богат тот или иной продукт.
Питомец в процессе своего развития проходит несколько этапов, на которых питание, непременно, должно быть разным, так как в зависимости от возраста потребности организма существенно отличаются. Именно поэтому среди продукции Royal Canin есть несколько линеек различного питания, предназначенных для каждого жизненного этапа: период отъема от материнского молока, период роста и развития, а также период взрослой жизни. Также своеобразной изюминкой продукции Royal Canin являются линейки для конкретных пород собак, в которых представлено питание, как для щенков, так и для взрослых представителей отдельных пород.
Если ваш питомец болеет, компания Royal Canin предлагает диетические рационы с содержанием лекарственных препаратов. Благодаря лечебному питанию любимец сможет быстрее прийти в прежнюю форму и будет радовать вас своим крепким здоровьем. Обязательно нужно помнить, что диетическое питание не предназначено для ежедневного кормления. Прежде чем приобретать лечебные корма Royal Canin следует обязательно получить консультацию у ветеринарного врача.
Ассортимент сухого питания данной марки невероятно огромен, благодаря чему можно подобрать рацион исходя из самых различных особенностей любимца, а также его вкусовых пристрастий.
Компания Royal Canin совершенствует формулы выпускаемых продуктов, неустанно следит за новинками и научными разработками в области питания и техники, и смело внедряет их в свое производство.
Профессионализм команды, которая работает в компании Royal Canin, позволяет создавать высококачественное питание, которое способно в полной мере удовлетворить потребности собаки на любом жизненном этапе. Высокая вкусовая привлекательность и непревзойденный аромат влекут питомца и пробуждают в нем здоровый аппетит. Подарите своему любимому питомцу здоровье и жизненную энергию благодаря питанию торговой марки Royal Canin, посетив ближайший Зоомагазин!

Royal Canin для собак