29 Июля 2017

Какие юбки подходят полным женщинам?

У современной моды нет никакого эталона. Сейчас нет идеальных фигур, ведь каждая женщина индивидуальна и может выглядеть стильно и эффектно. Если природа наградила вас пышными форами, то это не повод прятать их под бесформенной одеждой. Самое важное – правильно подбирать фасон и следовать все необходимым правилам.

Одна из самых женственных частей гардероба – это юбка. И она обязательно должна быть у каждой женщины. Купить юбки больших размеров можно в интернет магазине Пани Лина, где есть огромное разнообразие моделей и расцветок. Первый шаг на пути к успеху – признать свою фигуру и подчеркнуть все ее достоинства.

Фасоны юбок

Несмотря на то, что общество навязывает полным женщинам свои правила, не стоит отказываться от юбок. Они могут надевать не только длинные, но и укороченные юбки для полных и выглядеть в них эффектно и привлекательно.

Стиль-годе

Прекрасный вариант, как на каждый день, так и для особых случаев. Такая модель будет смотреться очень эффектно на полной фигуре, визуально стройнить ее.

Стиль-килт

Самое главное правило – ткань должна быть довольно плотной, а акцент делается на деталях и цвете. В современной модели этой юбки присутствуют карманы, по бокам может быть небольшая плиссировка. Классическая длина – до колена. В качестве декора - пуговицы и ремни. Купить юбку в Украине можно в интернет магазине Пани Лина – высокого качества и по доступной цене.

Стиль-цыганочка

Ниспадающие волны, летящий силуэт – все это сделает полную фигуру воздушной и изящной. Для лучшей маскировки округлостей можно выбирать двойную юбку.

Юбка с запахом

Запах может быть до середины юбки, либо идти по всей ее длине. Первый вариант наиболее хороший для пышных девушек. Такая модель сочетается с пиджаком. Предпочтительная длина – до середины колена. Верх и низ должны быть контрастного цвета.

Юбка-карандаш

Один из самых предпочтительных вариантов для полных женщин. Она способна подчеркнуть всю женственность, изгибы. Именно с этой моделью девушка моет стать компактной, стильной и аккуратной. Отличный вариант для прогулок и для работы.

Вязаная юбка

Полным девушкам подойдут модели с некрупной вязкой и гладким рельефом. Можно обратить внимание на юбки А-силуэта и модели с завышенной талией.

Юбка-тюльпан

Эта модель способна удлинить силуэт, главное – выбирать модель с высокой линией талии.

Также рекомендуем прочитать нашу статью на тему "Юбки для полных – как выбрать?"

Анна Гавриилова, менеджер интернет магазина одежды для полных "Лина"