23 Января 2018

Назад Спорт Областные новости Новый конкурс от ОГА: хорошо ли вы знаете игроков «Днепра»

Новый конкурс от ОГА: хорошо ли вы знаете игроков «Днепра»

dneprВы не пропускаете ни одного матча «Днепра» и знаете каждого игрока? Или лишь изредка ходите на футбол и несколько раз были на их играх? Проверить себя можно на сайте ОГА. Пройдите тест и узнайте, хорошо ли вы знаете игроков «Днепра». Об этом сообщили в пресс-службе Днепропетровской облгосадминистрации.

В этом сезоне основной состав «Днепра» полностью изменился. Ушли почти все известные и опытные игроки, а на их место пришли молодые и перспективные. 15 фотографий с игроками «Днепра». Сможете ли вы узнать каждого из них. Справитесь - получите сувениры от ОГА.

Что для этого нужно? Пройти тест на сайте ОГА. Дать правильные ответы на все вопросы. Скрин с 15-ю правильными ответами сбросить в комментарии под новостью о конкурсе на странице ОГА в Facebook. Первый, кто это сделает, получит сувениры.

Днепропетровская облгосадминистрация постоянно проводит конкурсы. Для этого на сайте ОГА создали специальную рубрику. Пройти тест можно ЗДЕСЬ.

ИА "Наш Район"