24 Апреля 2018

Назад Общество Городские новости В Днепре новогоднее шоу цирка "ЧИНИЗЕЛЛИ"

В Днепре новогоднее шоу цирка "ЧИНИЗЕЛЛИ"

cc-pС 19 ДЕКАБРЯ 2017 ГОДА В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ   ГОСУДАРСТВЕННОМ ЦИРКЕ  В РАМКАХ ВСЕУКРАИНСКОГО ТУРНЕ НАЧИНАЕТ СВОЮ РАБОТУ НОВОЕ НОВОГОДНЕЕ ШОУ ЦИРКА «ЧИНИЗЕЛЛИ».

ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК И ЦИРК «ЧИНИЗЕЛЛИ» ПОЗДРАВЛЯЮТ ЖИТЕЛЕЙ ДНЕПРОПЕТРОВЩИНЫ С НОВЫМ ГОДОМ! РОЖДЕСТВОМ ХРИСТОВЫМ! И ПРИГЛАШАЮТ НА НОВОГОДНЕЕ ШОУ  «В КОРОЛЕВСТВЕ ЦИРКА».

Только знаменитые артисты получили право  выступать под сводами цирка «ЧИНИЗЕЛЛИ».

В лучах прожекторов на манеже встречает любимого зрителя один из самых сильных людей мира – Фахриддин Ахназаров, удивляя и восхищая силой трюков.

Он двадцать девять раз  становился рекордсменом Книги рекордов Гиниесса, Ему аплодировали Арнольд Шварценеггер, королева  Великобритании, Джордж Буш и многие другие мировые знаменитости. На манеже Фахриддин поднимает зубами вес пятьсот килограммов, по нему проезжает трёхтонный автомобиль, забивает руками гвозди и многое другое для изумлённой публики.

Сюрприз к Новому году приготовили заслуженные артисты Украины – Юлия и Николай Козыревы. Впервые в Украине  на манеже редкий вид хищника – дрессированный Белый тигр. Только в нашей программе вы увидите всю красоту , грациозность  и гибкость этого необыкновенного  красивого хищника, который будет кувыркаться, бегать на задних лапах, прыгать через огненное кольцо и ещё многое другое.

С замиранием сердца зритель наблюдает за исполнением трюка «Освобождение под водой» артистом Туйчи Ханом. Это самый опасный трюк Гарри Гудини.

cc3 cc2

На сегодняшний день  Туйчи Хан единственный исполнитель этого суперопасного трюка!

Он Золотой призёр Международного фестиваля искусств в Корее 2005 году, Лауреат Международных конкурсов иллюзионистов в Германии. Его имя вписано в «Лучшую книгу знаменитых фокусов 2007 год.

Новогодний карнавал  «Все вместе в одном месте»

представят животные из разных точек мира: дикобразы, ламы, лисы, собаки, обезьяны, еноты, носухи, хорьки и дикие кабаны. Все это наполнено  юмором и настоящим артистизмом дрессировщиков  Юлией и Николаем Козыревыми.

В мечущихся лазерных лучах, как сказочный герой, Сергей Неклец  выдающийся воздушный гимнаст на ремнях парит под куполом и опускаясь  на манеж становится огненным жонглёром. Он исполняет настоящее файер - шоу и зажигательный огненный танец.

На одном дыхании смотрится выступление Олега Спигина.

cc1

Он известный воздушный гимнаст на штейн - трапе и единственный в мире исполнитель трюка: стойка на зубах вниз головой на штейн – трапе с закруткой трапеции в воздухе. Профессионально построенный сюжет и красивая музыка восхищают.

Всё представление Вас будет развлекать комический дуэт «Миссис и Мистер Браунс».  Весёлые репризы, радость и хорошее настроение для каждого зрителя и маленького, и даже самого серьёзного взрослого.

А также долгожданная встреча с Дедом Морозом  и наикрасивейшей Ёлки в Днепровском цирке.

Украшает  программу  потрясающий Шоу – балет, красочные  и разнообразные костюмы, невероятные спецэффекты, лазерное шоу, современное освещение и оборудование, профессиональный звук и многое другое.

Продюсер программы  - Дмитрий Зельцер.

Директор – Иван Швец.

Лариса Еловских.