23 Апреля 2018

Назад Самарский Происшествия В Днепропетровске водитель столкнулся с деревом

В Днепропетровске водитель столкнулся с деревом

derevoВодитель не справился с управлением и столкнулся с деревом. Об этом ИА «Наш Район» сообщили в пресс-службе ГУ МЧС в Днепропетровской области.

Авария произошла в Самарском районе Днепропетровска. На съезде с Самарского моста вследствие превышения скорости движения водитель Daewoo Lanos не справился с управлением и столкнулся с деревом.

Бойцы Днепропетровского городского управления ГУ МЧС в области, прибывшие на место происшествия, при помощи аварийно-спасательного оборудования извлекли из поврежденного автомобиля Daewoo Lanos пострадавшего водителя, 1973 г. р. и пассажирку, данные которой устанавливаются.

Пострадавшие были госпитализированы в областную клиническую и 6-ю городскую больницы.

Анастасия Нефретова, ИА «Наш Район»