02 Октября 2014

Назад Городские новости Спорт Сегодня в расположение Днепра в Австрии должна подтянуться целая группа потенциальных новичков

apomioПо непроверенной пока информации, сегодня в расположение Днепра в Австрии должны подтянуться игроки, которые рассматриваются как те, кто сможет пополнить состав Днепра в новом сезоне.

Должны прибыть Апоньо и Эвертон, возможно Суарес и Томич. Стоит отметить, что у Суареса по-прежнему серьезные проблемы со здоровьем, поэтому его кандидатура под большим вопросом.

Если руководство Днепра и игроков устроят все нюансы, то футболисты прилетят в Днепропетровск вместе с командой для прохождения медосмотра.

Что касается Юхаса, то его ФК «Днепр» не рассматривает вообще, зато появилась информация о том, что в Австрию могут прилететь один арфиканец и один игрок из Балкан, но их фамилии пока что неизвестны.

А может это все слухи, которыми так богато нынешнее межсезонье…Мы следим за развитием событий и будем держать вас в курсе.

Алена Полянская, ИА «Наш Район»