23 Августа 2014

Назад Городские новости Общество В Днепропетровске общество защиты животных «Друг» проводит акцию «Дорога домой» (14-16 сентября)

36511093Каждую неделю общество защиты животных «Друг» проводит акции по раздаче животных в хорошие руки.

На этой неделе 14 сентября (пятница) с 16:00 до 18:00 акция будет проходить на ж/м Солнечный, по ул. Маршала Малиновского, на парковке машин между новым детским городком с фонтаном на набережной и въездом на Новый мост.

А 15 сентября (суббота) с 09:00 до 14:00 акция будет проводиться на 12 квартале, слева от торгового центра «Терра» у входа в вещевой рынок.

Позже, в тот же день -15 сентября на входе в парк Чкалова с 15:00 до 18:00.

В воскресение, 16 сентября - на входе в парк Чкалова  с 14:00  до 20:00

Приходите, выбирайте себе преданных и веселых любимцев и подарите им тепло и уют вашего дома, а они взамен отплатят вам верностью и любовью.

В приюте для животных на сегодняшний день находятся 140 собак, большая часть из которых – пострадавшие от жестокого обращения людей и травмированных на дорогах. Приюту необходимы для передержки и лечения животных ОДНОРАЗОВЫЕ ПЕЛЕНКИ, ШПРИЦЫ НА 2 КУБА, СУХОЙ КОРМ.

Общество защиты животных «Друг» выражает искреннюю благодарность жителям Днепропетровска за поддержку и любовь к животным!

Если вы хотите найти себе верного друга – звоните по тел.      067 84 777 41    (Марина),      096 705 92 92    (горячая линия общества защиты животных «Друг»).

Для работы в приюте приглашаются волонтеры.

Более подробно о работе общества защиты животных "Друг" можно прочитать на их сайте

Наталия Иващук, ИА «Наш Район»