22 Января 2018

Назад Ленинский Общество В Чехии два месяца не могут поймать голого танцора

В Чехии два месяца не могут поймать голого танцора

policie_autoВот уже два месяца полиция города Турнова (Чехия) охотится на неизвестного мужчину, который танцует перед женщинами обнаженным, пишет УНН.

Мужчина в обнаженном виде сидит в кустах возле велосипедных дорожек и ожидает появления девушек и женщин, которые катаются на велосипедах. Затем он выскакивает из кустов, подбегает к перепуганным жертвам, делает один-два пируэта и убегает обратно.

При этом мужчина не кричит на женщин и не пытается к ним прикоснуться. Из одежды на преступнике только кроссовки, кепка и солнцезащитные очки.

Шеф полиции города Турнова Милан Драгоновський сообщил, что преступник не представляет особой опасности, поскольку не причиняет жертвам никакого вреда, кроме морального.

В полицию города уже поступило около 150 заявлений от рассерженных женщин. Если преступника поймает полиция, ему грозит штраф в размере 2500 крон (100 евро).