peperoncini

26 Июля 2016

Назад Городские новости Политика Лидер Правого сектора Дмитрий Ярош в Днепропетровске встретился с Игорем Коломойским (ФОТО)

5504109В среду, 16 апреля лидер Правого Сектора Дмитрий Ярош прибыл в Днепропетровск для встречи с  главой Днепропетровской областной государственной администрации Игорем Коломойским и его заместителем Геннадием Корбаном.

О чем говорили политики неизвестно. Подробности встречи пока не разглашаются.

Напомним, 14 апреля в Днепропетровске началось формирование  батальона специального назначения "Днепр" для защиты Украины из числа патриотично настроенных жителей области и под руководством офицеров-"афганцев". На сегодня Первые подразделения спецбатальона "Днепр" сформированы и готовы к выполнению боевых задач. Блокпосты установлены, - об этом сообщил заместитель главы Днепропетровской облгосадминистрации и бизнесмен Борис Филатов.

После беседы за закрытой дверью Ярош согласился на небольшую фотосессию с работниками пресс-центра Днепропетровской ОГА.

VAD_4519

Фото: Вадим Поддубский