22 Января 2018

Назад Мировые новости Общество ОТЧЕГО ГЛАВНЫЕ ТВОРЦЫ РУССКОГО МИРА ВНЕШНЕ ТАК НЕ ПОХОЖИ НА ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ?

ОТЧЕГО ГЛАВНЫЕ ТВОРЦЫ РУССКОГО МИРА ВНЕШНЕ ТАК НЕ ПОХОЖИ НА ЭТНИЧЕСКИХ РУССКИХ?

vas1Все трагические события, происходящие ныне на многострадальной земле Украины — ни что иное, как продолжение 17-го года. В минувшем 17-м году остались «красные», «белые», «зеленые», Ленин (с немецкими деньгами в бронированном вагоне), Троцкий (с маниакальной идеей превращения России в необъятный Гулаг), Дзержинский (с проектом создания самой мощной в мире репрессивной машины для подавления свободолюбия и демократии). В нынешнем 17-м году — «сепаратисты», «патриоты», «крымчане», Аксенов (с российскими деньгами), Пушилин (с дерьмом в башке), Моторола (с яро выраженными признаками врожденной олигофрении на роже)... Всем хорошо известно, что осенью 1917 года произошла «Великая Октябрьская Социалистическая революция», и что коммунисты почти на 75 лет «пришпилили» к ее пышной груди статус главного государственного праздника СССР. Но мало кто знает, что с самого начала она именовалась, как «Русская пролетарская революция». Переименовали ее в «Великую Октябрьскую Социалистическую» сразу после того, как стало понятно, что большевики пришли к власти всерьез надолго и революция эта, попав на страницы учебников по истории, непременно станет вызывать саркастическую улыбку у специалистов. Ибо среди революционеров — творцов нового российского государства (Ленин, Троцкий, Сталин, Дзержинский, Зиновьев, Джугашвили, Микоян, Орджоникидзе, Свердлов, Каменев и пр.) практически не было ни русских, ни представителей русского пролетариата. Так какая же это, на хрен, «Русская пролетарская революция»?! Удивительно, но если вы сегодня внимательно взглянете на портреты тех путинских топ-пропагандистов, кто в поте лица пытается строить пресловутый Русский мир, то будете непременно поражены... Чему? Объясняю! Правительство Российской Федерации ежегодно тратит колоссальную сумму — 1,4 млрд. долларов (!) - на сложную систему пропаганды, которую Кремль ведет на 30-ти языках в 130 странах мира. Главные месседжи генеральных прорабов русского мира гласят: «Русский мир — это уникальный, цивилизационный феномен, это лидер планеты по уровню духовности, нравственности, эстетики и физической красоты». Эти постулаты непременно сопровождаются яркой наглядной агитацией: видеороликами, кинофильмами, душещипательными историями и цветными плакатами, герои которых — русские богатыри: статные, голубоглазые блондины с мощными шеями и гипертрофированными бицепсами. И парадокс не в том, что этот «высокодуховный Русский мир» является лидером планеты по проституции, армейскому гомосексуализму, потреблению героина, количеству суицидов и числу фашистских организаций. А парадокс в том, что все до единого главные строители русского мира «по странному стечению обстоятельств», внешне отчего-то совершенно не походят на высоких голубоглазых блондинов — героев видеоклипов и плакатов, которые они массово «клепают» и которые рьяно пропагандируют. Отчего же эти странные личности так истово жаждут, чтобы все в мире были похожи НЕ НА НИХ И ИХ ДЕТЕЙ? И вот на этот вопрос пусть каждый попробует сам дать себе ответ. А теперь еще раз всмотримся в лица главных творцов Русского мира — «голубоглазых блондинов с гипертрофированными мышцами»:

vas11vas111vas1111vas11111vas111111vas1111111vas11111111

Лауреат международной литературной премии «За мир и гуманизм» Артур Балаев.