peperoncini

29 Мая 2017

Назад Новости дня В Запорожской области изнасиловали студента

В Запорожской области изнасиловали студента

koledzhВ Васильевском колледже ТДАТУ Запорожской области, группа студентов на уроке географии 18.05.2015г. произошло грубое нарушение прав ребенка с применением насилия и физической силы.

По данному факту в прокуратуре Запорожской области идет уголовное производство.

Так же ребенка похители с урока 28.09.2015г. сотрудники полиции Васильевкого отделеня и применили физическое насилие, по данному факту идет следствие.

Против ребенка в данный момент не обоснованно открыто уголовное производство и преследуется правоохранительными органами вся семья.

Уже в течении года не было принято никаких действий со стороны правоохранительных органов.

Семья пострадавшего находится в постоянном страхе и под угрозой жизни.

Мама ребенка обращается к представителям СМИ и вышестоящим правоохранительным органам помочь защитить семью и наказать виновных.

Телефон мамы: 098 398-99-70

Видео: Превышение полномочий Васильевской полиции:

Dim lights

pismo