peperoncini

24 Июня 2017

Назад Культура Областные новости Поздравляем с днём рождения автора Нашего Района (фото)

Поздравляем с днём рождения автора Нашего Района (фото)

balaevНамедни свой день рождения отметил автор нашего портала, известный писатель, публицист и просто прекрасный человек - Артур Балаев

Об Артуре Балаеве можно рассказывать долго. Его замечательные публикации читают стони тысяч украинцев. Его книги разлетаются, как горячие пирожки.

В 2014 году Артур Балаев начал заниматься активной волонтёрской деятельностью, помогая бойцам ВСУ. В 2015 году он организовал уникальный конкурс авторской песни, посвящённый тогда пленённой Надежде Савченко. Артур Балаев постоянно проводит благотворительные концерты для военных и членов их семей.

А мы просто поздравляем Артура и желаем ему до 120 лет находиться в полном здравии, твёрдом уме и кристальной памяти, и радовать читателей новыми прекрасными произведениями и статьями!

balaev2

Редакция ИА "Наш Район"