peperoncini

25 Мая 2017

Назад Политика Областные новости Депутаты Днепропетровского горсовета обратятся к Верховной Раде

Депутаты Днепропетровского горсовета обратятся к Верховной Раде

deputatiНа сайте горсовета опубликован проект решения сессия, согласно которому днепропетровские депутаты будут обращаться к Верховной Раде с целью получения дополнительной субвенции на строительство метрополитена. Об этом сообщает Интернет-издание «ДНЕПР. ГЛАВНОЕ».

В проекте решения говорится, что в сумму 546,4 млн грн, которая заложена в бюджете Украины в качестве субвенции Днепропетровску для строительства метро, не учтена оплата НДС и других налоговых обязательств. Для этих целей необходимо 109,28 млн грн. Поэтому депутаты будут просить своих коллег из Верховной Рады внести изменения в госбюджет и выделить им эти средства.

ИА "Наш Район"