peperoncini

24 Июня 2017

Назад Культура Областные новости В Днепропетровске появился новый музыкальный коллектив (фото)

В Днепропетровске появился новый музыкальный коллектив (фото)

gorsovetОб этом ИА «Наш Район» стало известно из социальных сетей

Днепрянки Марина Замышляева и Юлия Фёдорова «спелись» в музыкальный дуэт «Сент Луис»

Участницы до прихода в проект уже имели опыт в творчестве. Большое количество побед, наград и премии за плечами у участниц коллектива. Одна из девушек занималась в образцовом городском коллективе «Юность Днепра» на протяжении многих лет.

- Две очень талантливые девушки объединились в интересный творческий дуэт. По факту это очень интересный эксперимент. Мы пробуем  делать клубную музыку в некоммерческом формате. Наши тексты лёгкие и понятные простым людям, мы дарим им радость от прослушивания песен в исполнении прекрасных девушек, - рассказал в интервью нашему корреспонденту руководитель коллектива Павел Кулик

1

Пока коллектив только развивается, но уже успел полюбиться слушателям многих городских и районных мероприятий, которые проводятся в нашем городе.  Своё творчество девушки дарят зрителям совершенно бесплатно.

Редакция ИА «Наш Район» получила инсайдерскую информацию, что «Сент Луис» планируют стать одними из хедлайнеров грядущих городских праздников.

2

Пожелаем девушкам удачи и творческого роста, чтобы они стали достойными представительницами нашего города на творческой арене Украины

ИА «Наш Район»