20 Октября 2017

Назад Происшествия Областные новости На Днепропетровщине задержали водителя с наркотиками и отмычками

На Днепропетровщине задержали водителя с наркотиками и отмычками

otmischkaВ понедельник, 15 августа, на стационарном посту «Новомосковский» работники ОГНС остановили для проверки автомобиль «ВАЗ 21112». За рулем легковушки находился 47-летний полтавчанин. Об этом сообщили в отделе управления превентивной деятельности Главного управления Национальной полиции в Днепропетровской области.

Во время визуального осмотра салона и багажного отсека автомобиля правоохранители обнаружили и изъяли вещество растительного происхождения, по внешним признакам похожее на семена конопли и предметы, похожие на отмычки.

Полицейские вызвали на место происшествия следственно-оперативную группу. Водитель и автомобиль доставлены в Новомосковский отдел полиции для дальнейшего рассмотрения дела. Происшествие зарегистрировано в журнале единого учета.

ИА "Наш Район"