17 Декабря 2017

Назад Происшествия Областные новости Пожар уничтожил хозяйственную пристройку

Пожар уничтожил хозяйственную пристройку

2nov16 августа, в 16:33, в Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре в одноэтажной хозяйственной постройке на территории частного домовладения по улице Ю. Голополосова (бывшая Островского) в Новомосковске. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Днепропетровской области.

На место вызова было направлено одно отделение на автоцистерне в составе 4-х человек личного состава 31 государственной пожарно-спасательной части ГУ ГСЧС в Днепропетровской области.
По прибытии на место было установлено, что горит одноэтажное хозяйственное сооружение. Вследствие быстрого распространения огня сложилась угроза его распространения на расположенный вблизи жилой дом и соседние постройки.
В 17:08 пожар удалось ликвидировать. Пожаром уничтожено хозяйственное сооружение и имущество на площади 8 квадратных метров. Погибших и пострадавших нет.
Причину пожара устанавливают правоохранители.

ИА "Наш Район"