peperoncini

27 Апреля 2017

Назад Общество Городские новости 25 ЛЕТ БЕЗ СТАДИОНА ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКОАТЛЕТАМ ДАЛЬШЕ ???

25 ЛЕТ БЕЗ СТАДИОНА ! ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКОАТЛЕТАМ ДАЛЬШЕ ???

rez12.11.2016 в 14.00 на стадионе "Трудовые Резервы" в г. Днепр состоится акция " 25 лет без стадиона". Мы устали тренироваться на развалинах и хотим, чтобы новый стадион был современным и соответствовал требованиям Федерации лёгкой атлетики.

25 ЛЕТ БЕЗ СТАДИОНА !
ЧТО ДЕЛАТЬ ЛЕГКОАТЛЕТАМ ДАЛЬШЕ ???

Приглашаются все желающие присоединится к массовой акции, направленной на привлечение внимания к проблеме многострадального строительства спортивного комплекса в Днепре.

Приходите сами, приводите с собой друзей и знакомых, неравнодушных к перспективам развития здорового образа жизни.
Все вместе мы сможем создать весомый резонанс и донести свою позицию до ответственных чиновников и ведомств, курирующих процесс строительства.

Мероприятие состоится
на стадионе ДВУФК («Трудовые Резервы»)
12 ноября (суббота) в 14 часов
по адресу:
проспект Богдана Хмельницкого, 29-а
(ранее — ул. Героев Сталинграда)

ИА "Наш Район"