peperoncini

27 Апреля 2017

Назад Общество Городские новости В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ ВОЛШЕБНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «БЕГЕМОТ В НОВЫЙ ГОД»

c2С  17 декабря по 15 января 2016 года

С  НОВЫМ ГОДОМ И РОЖДЕСТВОМ!

В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ ВОЛШЕБНОЕ НОВОГОДНЕЕ ПРЕДСТАВЛЕНИЕ «БЕГЕМОТ В НОВЫЙ ГОД».

Вьётся белая пороша, снег летит из под копыт –

Год счастливый и хороший к нам торопится, спешит!

Принесёт пускай с собою он удачу и тепло,

Много счастья и здоровья, что бы всем нам повезло!

c1 Накануне Нового года в сияющем огнями и мерцающем иллюминацией Днепропетровском госцирке    всех встречает захватывающее, не забываемое  новогоднее представление. Праздник начинается.

К директору игрушечной фабрики  бегемот прислал петушка с телеграммой. «Пришлите пожалуйста подарки для артистов , которые дарят свои удивительные  номера любимым зрителям». Артисты прибыли  из разных стран с потрясающими трюками и четвероногими талантливыми партнёрами.

Из Италии прибыли цари джунглей – грозные львы Тайро Короли.  У знаменитого дрессировщика свой стиль дрессуры. Хищники  талантливо исполнят все трюки под громкие аплодисменты  зрителя.

Феерическое выступление артистов из  Венгрии. Бейла Такача восхищённому зрителю продемонстрирует всех своих партнёров: лошадей, верблюдов, зебр, пони и даже симпатичную  бегемотиху  Чиччолину. Эта солистка очарует всю публику.

Неизменный интерес  у зрителей вызывает выступление номера «Эквилибристы на першах» под  руководством Заслуженного артиста Украины Геннадия Тараненко,

обладателя  Гран – при «Золотой клоун», «Большой золотой медали» в Монте –Карло. Опасные, потрясающие трюки созданы Геннадием и каждый раз приезжая в родной город дарит любимому зрителю новые, под гром аплодисментов.

В лучах прожекторов появляются артисты восхитительного номера «Дрессура кошек и собак» Марины и Александра Крот. Их очаровательные четвероногие партнёры белые кошечки и чёрные собачки талантливо, и музыкально исполняют трюки со своими дрессировщиками.

Звучит весёлая музыка, в зале смех и самые любимые зрители – дети переживают, подсказывают артистам, что тарелочка сейчас упадёт, и поддерживают их аплодисментами. Это номер «Комические тарелочки» под руководством  Алексея Куприянова.

И какая же программа без хищников? Поздравить всех с праздником прибыл большой медведь с Валерием Степаненко.

Прожектора по манежу выписывают разноцветные круги, мелькающие по всему манежу и подчёркивающие  легкость выполнения поступательных  и вращательных движений в колесе.  Это номер гимнаста в колесе «Сира» - Евгения Крот.

Вот в лучах прожекторов  яркое впечатление производит

номер «Трансформер» в исполнении Дениса Бойко.

Весь  вечер на манеже с разными репризами  мастер смеха, любимец публики - клоун «Хуба –Буба».

А вот и Дед Мороз, Снегурочка, Петушок волшебно зажигают, вместе со зрителями, Ёлку и водят хоровод с детьми ,которые пришли на представление в карнавальных костюмах.

c4В программе принимает участие балет Днепропетровского госцирка под руководством главного балетмейстера Анны Красовской.

В прологе и в эпилоге принимают участие студенты «Днепропетровского колледжа культуры и искусства» под руководством  заведующей отделением цирковых жанров

Анной Калиновской и воспитанники  народного цирка «Дружбы», и цирковой студии «Калынонька». Руководитель детских коллективов Анна Калиновская.

Спешите увидеть отличное, самое увлекательное новогоднее представление в городе «Бегемот в новый год».

Лариса Еловских.