19 Августа 2017

Назад Общество Городские новости ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК ПРИЗЕНТУЮТ НОВУЮ ПРОГРАММУ « ПОВЕЛИТЕЛЬ СТИХИЙ»

c1С 28  по 26 февраля 2017 года!

Гимнасты в воздухе летают и смело трюки исполняют.

Артист легко с огнём играет и ловко его силу укрощает.  Манеж с водой им не помеха. И клоун на ковре исполнит трюки, которые не снились вам во сне.

Зал замирает от страха и в восхищении номером «Воздушные  гимнасты на кольцах» в исполнении артистов Уткиных, награждает  их бурными аплодисментами.

С большим интересом дети встречают номер «Птичья феерия с хищными и опасными птицами» под  руководством Елены и Александра Майчук. Они привезли около 70 разных птиц. Начиная с голубей, очень красивых курочек, редких в цирке аистов, бакланов, сов и даже белоголового сипа, так же чёрного грифа с размахом крыльев три метра.

В лучах прожекторов из форганга появляются радостные артисты на большом велосипеде и исполняют головокружительные трюки. Это номер «Акробаты на большом велосипеде» под руководством Александра Уткина.

Номер «Высшая школа верховой езды» в исполнении Максима и Инны Шакуровых очаровывают своей красотой и чётким исполнением школы.

c2 c3

Дети веселятся вместе с артистами номера «Музыкальные эксцентрики» Александром Фалеевым и Олегом Харук под громкие аплодисменты.

С замиранием сердца публика смотрит номера: «Воздушная гимнастка на трапеции» и «Воздушная гимнастка на полотнах» исполняемые знаменитой, смелой воздушной гимнасткой Анастасией Крымской.

Манеж залит загадочным светом и все ждут волшебства.

c4

Происходит чудо. Артист исчезает и   появляется на его месте животное. Исчезают животные и появляются люди.

Номер сопровождает  балет с хореографом Катериной Баклаговой.  Руководитель номера «Иллюзия с животными»

Филипп  Роберто Рамирез Делгадо.

Прожектора выключаются и в тёмном зале, на манеже начинается игра с огнём. Огонь мечется, рисует круги,

взлетает под купол, разгорается буйным пламенем, но его укрощают артисты номера «Фаер  - шоу» Евгений Трясцин и Сергей Музыря.

Весь вечер на манеже  трио ковёрных «Чемоданчик смеха» под руководством Александра Петрунина.

Инспектор манежа и ведущий программы Юрий Борисович Соболев.

c-af

Спешите увидеть яркое, запоминающееся представление.

Лариса  Еловских.