23 Августа 2017

Назад Общество Городские новости В Днепре Золотой цирк Европы и Азии

В Днепре Золотой цирк Европы и Азии

cr1С 11 марта  2017 года в Днепропетровском государственном цирке Цирк Чинизелли представляет новую международную программу

Золотой цирк Европы и Азии

Множество необычных и оригинальных номеров. Виртуозное исполнение сложнейших трюков. Большое количество разных экзотических животных, участие которых в цирковых представлениях всегда так радует наших детей.  Только выдающиеся артисты получили право выступать под сводами Цирка Чинизелли.

В программе Вы увидите:

- «Белорусских наездников» под руководством заслуженного артиста Северной Осетии Бориса Лазарова . Номера насыщенны восточной экзотикой, самобытностью культуры Беларуси и взаимодействием в цирковых номерах  животных разных континентов. Безукоризненное исполнение сложнейших конно -акробатических трюков и оригинальной дрессуры верблюдов и лам.

- Татьяну и Валерия Нечипуренко  – дрессировщиков огромных медведей.

В нашей программе косолапые артисты выступят с интереснейшими трюками, продемонстрируют невероятные способности, будут прыгать, кувыркаться и даже ездить на мотоцикле.

- "Дрессированных  такс" Татьяны Дробот  – это настоящая классика дрессуры. Умные и веселые собачки  точно  исполняют все команды, ползают, прыгают и танцуют.

- "Забавных носух" под руководством  Анжелы и Олега Тонкопий , поражающих своими необычными участниками . Они бесстрашно прыгают в огонь, взбираются по канату и выполняют множество трюков в манеже.

«Воздушных гимнастов  в кольце» - Наталья и Алексей  Царевские.  Это сложнейшие элементы акробатики под куполом цирка. Ярчайшие  по своей остроте ощущения. Артисты подарят вам море красоты и эстетического удовольствия, заставят затаить дыхание и замереть от восхищения.

- "Акробатов на турниках" только закончивших свой гастрольный тур по США, под руководством Владимира Еременко.  Лауреаты международных фестивалей , мастера спорта международного класса. Виртуозные акробаты, впечатляющая постановка со спецэффектами, ловкое и волнующее исполнение технически сложных элементов .

- Весь вечер в манеже клоунский дуэт "Внуки лейтенанта Шмидта"  Клоунский дуэт, лауреаты многих международных конкурсов циркового искусства, известны и любимы зрителями Ближнего и Дальнего зарубежья. Они несут смех, надежду и свет.

-А так же Лазерное шоу, суперсвет, суперзвук, пиротехнические эффекты и многое другое.

cr2 cr3

cr4