peperoncini

25 Апреля 2017

Назад Общество Городские новости С 29 апреля по 4 июня в Днепропетровском Госцирке программа "Форсаж талантов"

С 29 апреля по 4 июня в Днепропетровском Госцирке программа "Форсаж талантов"

sobakiГОСУДАРСТВЕННАЯ  ЦИРКОВАЯ  КОМПАНИЯ  УКРАИНЫ В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ ПРЕЗЕНТУЕТ  СУПЕР ПРОГРАММУ «ФОРСАЖ ТАЛАНТОВ»

Сплошной экстрим сегодня в цирке,

Летают, прыгают, моторами рычат.

Артисты – люди, артисты  - звери

Развеселить Вас всех хотят.

Адреналин зашкаливает,

Закрылись шара двери …

Вместе с весной к нам в наш любимый город прибыла современная, молодёжная  цирковая программа полная задора и драйва. Специфическая атмосфера байкерского шоу.  Даже животные выступают на мотоциклах.

С восхищением зал наблюдает, как байкеры из Бразилии города Сан - Пауло , мастера по мотофристайлу, под руководством Тейхера де Лапа Фабрисио летают на мотоциклах. Со скоростью 65 км\час они в беспорядочных направлениях гоняют внутри железного шара.

Приятное впечатление производит представительница известной династии из Германии с номером «Антипод» Дарезайфф  Ясмин Шантель. С семимесячного возраста  Ясмин в манеже с родителями. Талантливая артистка грациозно  легко жонглирует  ногами шары.

Прожектора мечутся, оркестр гремит и в манеже появляются артисты на огромных баллонах. Номер «Акробаты на баллонах»  под руководством Заслуженного артиста Украины Олега Рыбченко. Они обладатели золотой награды циркового фестиваля в Праге, серебреной награды

циркового фестиваля в Голландии, лауреаты Международных  цирковых фестивалей: в Монте – Карло, Гренобле (Франция) и Испании.

Сколько радости детям доставят очаровательные кошечки номера «Кошачьи игры» Марины и Светланы Савицких.

Прожектора высвечивают воздушную гимнастку Алину Мирошниченко, которая смело  покоряет воздушное пространство под куполом цирка на полотнах и на корд-де- волане.

Своей красотой и опасностью покоряют огромные кавказские овчарки Любови Тимохиной, которые катаются на мотоциклах и даже прыгают через огонь в своих лохматых шкурах. Номер «Дрессированные овчарки» всегда имеет успех у зрителей.

А в номере «Дрессированные лисы и кошки» Любовь сумела соединить двух  животных, которые в природе не дружат. Лисы опасные хищники для кошек и они отлично дружат между собой у дрессировщицы Любови Тимохиной.

Не забываемое впечатление оставят финалисты телепроекту «Украина мае талант», чемпионы мира по велотриалу  номера «Велотриал» под руководством Яна Соколовского.                                                                                  «Иллюзионный аттракцион в байкерском стиле» под руководством Лауреата фестиваля «Maгiчни кiльця» Александра Капича  впечатляет удивительными трюками.

Вашему вниманию представят  телепартация людей, увеличение предметов и многое другое.

Виртуозно исполняют свои трюки акробаты на мотоциклах  номера «Икарийские игры» под руководством Владимира Кускова. Они полуфиналисты телепроекта «Украiна мае талант».

И конечно самый смешной, самый добрый байкер –клоун Петро Чорненький весь вечер на манеже.

Программу  сопровождает  балет «Форсаж».

Произведения известных рок – музыкантов исполняет вокалист и автор идеи этого шоу Родион Титов.

Он участник телепроекта «Х – Фактор», где получил четыре «Так». Сопровождение номеров исполняется живым вокалом.  Артисты программы «Форсаж талантов» в стиле рок-н-нролл  всех  ждут.  Спешите  купить билеты.              Вам  точно понравится!                                Лариса Еловских.