17 Октября 2017

Назад Общество Городские новости В ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ ОТКРЫТИЕ СЕЗОНА ИСКРАМЕТНОЙ ПРОГРАММОЙ « ТЕРРИТОРИЯ РИСКУ»

aa1С 23 сентября 2017 года СЕНСАЦИЯ!!!

Фантастическое владение мастеров цирка своим телом, движения, которого подчинены точному расчёту, ловкость жонглёров, остроумный жанр клоунады, искусство дрессировщика – всё это в сочетании с красочным оформлением увлекает зрителя, то приводя в трепет, то вызывая безудержный смех.

Всемирно известный Игорь Моисеев.

Днепропетровский госцирк презентует праздничную интересную программу, которая будоражит фантазию зрителя, создаёт весёлое настроение, приносит людям светлое чувство радости. В программе номера разных жанров и разнообразные животные.

Праздник, начинается, и встречайте номер «Воздушный полёт  С. Коваленко» под руководством Михаила Севрюкова. Они неоднократные победители  Международных цирковых фестивалей. Золотые призёры на Международном цирковом фестивале «Эхо Азии». Эти задорные , смелые, сильные воздушные гимнасты под самым куполом цирка крутят тройное сальто и чётко выполняют смертельно опасные трюки. Зритель с волнением и восхищением встречает талантливых артистов.

Порадует зрителей весёлый номер «Скакалки» под руководством  Михаила Севрюкова. На ярко освещённом манеже интересные и не обычные трюки исполнят артисты с разноцветными огромными скакалками.

Поражает  своим мастерством  номер «Воздушная рамка» под руководством Ольги Петрик. Она просто парит в воздушном пространстве под самым куполом, как гостья из космоса!

К восторгу детворы на манеже  стремительно появляются пуделя, умиляя своими разнообразными трюками. Знаменитая дрессировщица  Нина Бойко идеально справляется  со своими красивыми и умными четвероногими партнёрами. Её пуделя и далматинцы ходят на задних лапах, крутят хула- хупы, крутятся на одном месте , как танцовщицы и с радостью исполняют все свои трюки.

aa4Особого внимания заслуживает  оригинальный номер

«Мусорщик», талантливо исполняемый дрессировщицей

Ниной Бойко и её партнёром – огромным красавцем чёрным пуделём.

Яркое впечатление произведёт номер «Эквилибр на першах» под руководством заслуженного артиста Украины Юрия Дробот. Молодые артисты смело исполняют головокружительные трюки на очень высоких першах.

Они Лауреаты  Международного  фестиваля цирковых искусств в Монте –Карло с призом «Золотой клоун».

Дипломанты Международного  академического рейтинга «Золотая фортуна». Знаменитый номер впечатляет зрителя.

В лучах прожекторов на  большой скорости несётся красивый , стройный конь с загадочным всадником в маске.

Выдающийся номер «Зорро» исполняет заслуженный артист Украины Андрей Спектор. Мастерство  владения хлыстом  просто поражает  и удивляет. Зритель переживает

за каждый трюк, как артист его исполнит. Андрей блестяще исполняет все трюки под гром аплодисментов.

Особое место занимает в программе  номер «Классическая дрессура  шетландских  поней» заслуженного артиста Украины Андрея Спектор. Звучит красивая музыка, пони величественно, музыкально и очень красиво исполняют всевозможные  перестроения , бегут  по кругу, по команде вздыбливаются. Полная гармония дрессировщика с любимыми партнёрами. Зритель в восхищение.

Колоссальное эмоциональное напряжение  держит собравшихся  номер «Гимнасты на турниках  с батутом» под руководством Игоря Байбак. Они обладатели «Бронзового клоуна» на Международном фестивале цирковых искусств в Монте – Карло. Бодрящая музыка разливается по залу и зрители  с восхищением аплодируют  этому экстремальному номеру, где артисты виртуозно исполняют  сложнейшие трюки.

aa2 aa3

Сияя радостной улыбкой, Елена Макеева выводит на манеж своих талантливых четвероногих артистов. Номер «Смешанная группа животных», на радость детей.

Весь вечер своими смешными репризами развлекает публику знаменитый клоун «Живчик».

Адменистрация цирка, артисты программы и сотрудники цирка приглашают всех, всех на  открытие нового сезона

с обновленным зрительным залом и манежем!!!

Спешите увидеть незабываемую праздничную программу.

Мы вас любим и ждём!!!