24 Апреля 2018

Назад Общество Городские новости В Днепропетровском цирке удивительное цирковое шоу "Цирк на воде"!

В Днепропетровском цирке удивительное цирковое шоу "Цирк на воде"!

v1С 3 февраля 2018 года по 25 февраля 2018 года  В    ДНЕПРОПЕТРОВСКОМ ГОСЦИРКЕ  УДИВИТЕЛЬНОЕ  ЦИРКОВОЕ ШОУ  «ЦИРК НА ВОДЕ»

Хочется обратить внимание нашего любимого зрителя,

что под водой, на воде, на суше и в воздухе Вас ждёт не забываемое зрелище!

С восхищением встретите 170 т. воды в обрамлении света - музыкальных, фонтанах и самый большой из которых достигает– 19 метров в высоту, а также увидеть фееричное шоу, в котором выступают артисты международного класса. Здесь вы встретите очаровательных  русалок, которые покорят ваше сердце своим смелым полётом под куполом цирка.

Вы познакомитесь с забавными медведями – боцманами и попадёте на пиратский корабль.

Своими уникальными трюками просто удивят морские котики и другие экзотические животные.

Вы станете свидетелями рождения чуда в иллюзионном аттракционе с далёкой Родины Инков.

И создаст особое настроение заклинатель огня в Файер –шоу из загадочной Индии.

С волнением увидите борьбу аллигатора с человеком на суше и под водой.

v2 v3

v4 v7

Восхитительные звёзды, которые отражаются в воде, расскажут Вам удивительную историю любви между небом и землёй.

И это ещё не всё.

Аква – балет и лазерное шоу, которое сделает ярче ваше воображение.

Приходите, наслаждайтесь и удивляйтесь.

af

Единственный в Украине «Цирк на воде» ждёт любимого зрителя.

Статья Лариса Еловских, фотографии Виктора Качанова