24 Апреля 2018

Назад Общество Городские новости Днепр, межсезонье, слухи... Трансферы днепровских клубов зима 2018

Днепр, межсезонье, слухи... Трансферы днепровских клубов зима 2018

fut1Экс-форвард «Днепра» Артем Довбик стал игроком датского «Мидтьюлланда».

Довбик подписал контракт на 4 года.

Украинец перешел в датский клуб в качестве свободного агента. В конце 2017 года у него закончился контракт с ФК "Днепр".
-
Новые контракты с ФК "Днепр" подписали Иван Пономаренко, Дмитрий Вергун, Сергей Палюх, Владимир Кирычук, Максим Луговской.

31 января к этому списку добавился и Денис Костышин, подписавший контракт до 30 июня 2018 года.
Однако, скорее всего, он будет играть на условиях аренды в коваливском "Колосе", который тренирует его отец Руслан Костышин. Весьма вероятно, что в этой же команде, выступающей в первой лиге, окажется и Олег Ильин.
-
Защитник СК Днепр-1 и юношеской сборной Украины Тимофей Сухарь подписал контракт с луганской "Зарей".

-
23-летний экс-игрок "Металлиста-1925" нападающий Егор Чегурко, права на которого принадлежат коваливскому Колосу, прибыл на просмотр в Днепр-1 и отправится со спортклубовцами на сбор в Турцию.
Б.Рудовский ИА "Наш район".