21 Апреля 2018

Назад Общество Городские новости "Цирк Орфей" - вессенне яркое шоу в Днепропетровском Государственном цирке

"Цирк Орфей" - вессенне яркое шоу в Днепропетровском Государственном цирке

crk1С 10 марта 2018 года по 8 апреля 2018 год   ДНЕПРОПЕТРОВСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ЦИРК ПРИЗЕНТУЕТ ВЕСЕННЕЕ ЯРКОЕ ШОУ  «ЦИРК ОРФЕЙ»

Солнечная красивая Италия прислала нам тепло со своими знаменитыми  артистами.

Семьи Итальянской знаменной цирковой династии известнейшей  Реджина  Дель  чирко  Мойра Орфей.

Она успешно работала со слонами, голубями. Снималась во многих  фильмах. Звезда Италии.

Сегодня зрители увидят удивительные цирковые номера разных жанров в исполнении артистов этой  династии. Микеле  Малачикине, Лара Орфей Нонес, Вальтер Орфей Нонес  Малачикине, Мойра Орфей Нонес Малачикене и Александр Орфей Нонес Малачикине. Трюки их номеров очень эффектны, космически загадочны и неповторимы.

Так же в шоу принимают участие украинские талантливые артисты.

crk2 crk3

Задорно исполнит цыганскую сюиту Валерий Нечипуренко со своим огромным лохматым партнёром - медведем.

Дети самые главные любимые зрители. И  будут рады встрече с разными домашними животными на ферме ковбоев Галины и Николая Морондели, а также с кошечками   Виктора Кошман. И конечно, придя домой, захотят угостить своих любимцев, чем ни будь вкусненьким, что б они встали на задние лапки.

crk4

Головокружительные трюки воздушных гимнастов Натальи и Алексея Царевских заставляют замирать зал от страха. Они смело исполняют опасные трюки и как лебеди летают под куполом.

Грациозно, пластично и обаятельно исполняет свои трюки в номере «Эквилибр в кольце» очаровательная

Виктория Турыгина.

crk5 crk6

Весь вечер на манеже  очень смешной клоунский дуэт «Марцикони».

В шоу принимает участие балет Днепропетровского цирка. А  оформляет лазерное шоу.

Шоу сопровождает оркестр Днепропетровского цирка под руководством Сергея  Пятого.

Ждём любимого зрителя на нашем шоу «Цирк Орфей», которое на долго заряжает позитивом и энергией.

Лариса  Еловских.