23 Апреля 2018

Назад Самарский Общество Ремонт на ул. Маршала Малиновского закончится в середине октября

Ремонт на ул. Маршала Малиновского закончится в середине октября

malinovskogoКапитальный ремонт ул. Маршала Малиновского закончится 15 октября. Об этом сообщают в пресс-службе Днепропетровской ОГА.

Ремонт улицы начался 24 июня. За это время старое асфальтобетонное покрытие было заменено на новое двухслойное, также был заменен бордюрный камень, построены заездные «карманы» в районе памятника летчикам 17-й Воздушной дивизии для устройства движения автотранспорта по кругу.

Наряду с указанными работами, выполнено комплексное благоустройство бульварной части улицы в районе Центрального моста – это ремонт наружного освещения, устройство смотровой площадки и фонтана,  а также комплекс работ по озеленению улицы.

Стоимость работ по капитальному ремонту улицы составила 27,9 млн. грн.

Анастасия Нефретова, ИА «Наш Район»