23 Ноября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Букмекерская контора
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Букмекерская контора
Букмекерская контора 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Вчера я спустил все деньги, которые у меня находились на балансе в 1хбет. Почему-то был уверен в своей ставке, но - ошибся. Зато теперь с чистой совестью могу сменить букмекера. Дело не в том, что 1хбет меня не устраивает, всё там нормально. Просто уже реально достали проблемы с доступом к сайту. Каждые несколько дней приходится новое зеркало искать. Подскажите, где лучше зарегистрироваться, чтобы не было больше таких проблем?
kristal
Бывалый
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Букмекерская контора 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Вы, наверное, знаете, что проблемы с доступом из-за того, что контора - нелегальная. Так ведь? Да, в 1хбет зеркала блокируются чаще всего, поскольку она самая известная. Но и в других нелегальных БК тоже такое бывает. Поэтому смысла не вижу особого менять шило на мыло. Или Вы готовы пройти сложную процедуру регистрации в легальной конторе, и платить проценты с выигрыша?
Дронов
Бывалый
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Под сложной процедурой имеете ввиду, что надо будет сходить в офис с паспортом? В этом проблемы нет. А что касается процентов, то это тоже не страшно. Я больше для удовольствия играю, чем ради прибыли.
kristal
Бывалый
Постов: 46
graphgraph

Ну, если так, то Вам нужно только выбрать легальную контору. Я знаю две из них, у которых хорошая репутация. Первая - это 1хставка. Самая популярная, и чем-то даже похожа на 1хбет. Но я бы остановился на второй. Она Leonbets называется. Можете этот bookmakersbet.ru/leon-ru обзор о ней почитать на досуге. Главный плюс этой БК в том, что она даёт действительно шикарный бонус на первый депозит, аж до четырёх тысяч рублей. Такое мало где встретишь.
Дронов
Бывалый
Постов: 54
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik