24 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

редукционная маммопластика
(4 чел.) N.D.E., Wawilo, Жека Никифоров, (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: редукционная маммопластика
Re: редукционная маммопластика 1 г. назад Репутация: 0
да уж, выбор приличный.
конечно, без отзывов не доверяю даже магазинам шмоток, а тут ставки гораздо выше. так что изучать их буду вдоль и ещё раз вдоль, а потом трижды впоперёк, чтоб обо всём быть осведомлённой.
CowSayMOOO
Бывалый
Постов: 78
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: редукционная маммопластика 1 г. назад Репутация: 1
очень правильный подход. ну, удачи. выбирайте, записывайтесь на приём и осуществляйте мечту.
X-Ray
Свой человек
Постов: 178
graph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: редукционная маммопластика 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
А мне бы наоборот, увеличить...
zalena
Бывалый
Постов: 23
graphgraph

Re: редукционная маммопластика 4 д., 16 ч. назад Репутация: 0
CowSayMOOO писал(а):
возможно, раздел не совсем подходящий, но изменение форм обсуждают только здесь.
здравствуйте, дамы и ребята.
в школьные годы не окатзывала себе в сладостях и прочих вкусняшках, о фигуре не беспокоилась - свято верила в бабушкины "ешь, ешь, грудь большая будет". к сожалению, так оно и получилось. бёдра-талия вроде пропоциональны, но грудь неприлично большая. уже надоели неудобства и дискофморт из-за этого. собираюсь лечь под нож.
убедите или отговорите.

Если ваша грудь приносит вам столько неудобств, то однозначно нужно принимать меры. Мне этой проблемы не понять со своей единичкой... Всегда завидовала белой завистью девушкам с большой грудью... Знаете, что скажу, моя коллега по работе делала операцию по уменьшению груди в Украинской академии пластической хирургии, посмотрите прайс http://uaps.in.ua/stoimost Результатом осталась очень довольна, у не был 6 размер, теперь красивая троечка. Так что, удачи!
xsofkax
Бывалый
Постов: 45
graphgraph
Последнее редактирование: 20.04.2018 00:43 Редактировал xsofkax.

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik