20 Октября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Что брать с собой на тренировку?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Что брать с собой на тренировку?
Re: Что брать с собой на тренировку? 3 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
набор достаточно небольшой, вода это в первую очередь, полотенце тапочки мило. мой муж еще и вот такой шейкер носит http://powerlife.com.ua/sheykery/biotech-usa/ там делает себе коктейли. вот в общем это самое необходимое. есть люди которые себе индивидуально еще что то берут, но это уже личное.
viktor_ia120
Бывалый
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Что брать с собой на тренировку? 2 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
с ума посходили со своим спорт питом и шейкерами! лучше уж правильно питаться и полезные диеты!
Markizza
Новичок
Постов: 13
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Что брать с собой на тренировку? 2 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Мне кажется от коктейлей спортивных можно наоборот поправиться. Это мода какая то, как можно порошком наесться и получить питательные вещества? Я лично записалась к диетологу здесь и вес пошел на убыль постепенно, конечно спортом немного занимаюсь, но химию не ем.
lida1245
Новичок
Постов: 9
graphgraph

Re: Что брать с собой на тренировку? 2 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
я на йогу хожу, так что с собой еще ношу каремат)) недавно купила новый, красивый, прорезиненный, брала в интернет магазине хозтовары http://compot.com.ua/ , а то предыдущий покупала в спешке, о качестве не задумывалась, так он протерся быстро.
Main
Новичок
Постов: 6
graphgraph

Re: Что брать с собой на тренировку? 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
полотенце, попить и одежду, чтобы переодеться. мне этого было достаточно
Леся
Новичок
Постов: 12
graphgraph

Re: Что брать с собой на тренировку? 2 мес. назад Репутация: 0
Самое главное, купите удобную спортивную форму из натурального трикотажа. Я себе заказывала тут http://kifa.com.ua/catalog/zhenskie_sportivnye_futbolki у них и для зимы и для лета отличные варианты можно подобрать. Еще прошлой зимой термобелье у них брала, в мороз самое то)))
Lana4512
Бывалый
Постов: 58
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: rayon_boss, 3emik