21 Сентября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Ставки на спорт
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ставки на спорт
Ставки на спорт 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Со мной на днях произошёл очень неприятный случай. Поставил я крупную сумму денег на теннис в букмекерской конторе, и победил. Но после заказа вывода денег своих так и не увидел. Тех. поддержка просто не отвечает, да и всё. Подскажите, есть ли какая-то возможность добиться справедливости в БК, если она нелегальная?
kristal
Бывалый
Постов: 42
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Ставки на спорт 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Скорее всего, нет. На нелегальную контору даже в суд подать не получится. Разве что, можно попробовать запугать тех. поддержку плохими отзывами в сети. Что за контора, кстати?
Дронов
Бывалый
Постов: 48
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Очень жаль, потому что в тех. поддержку я уже такое писал. Балтбет контора называется. Надо, наверное, теперь какую-то другую искать. Не посоветуете, где лучше зарегистрироваться?
kristal
Бывалый
Постов: 42
graphgraph

Вы бы поискали отзывы о конторе, прежде чем делать в ней крупные ставки. Вот Вам обзор о Вашей Балтбет - bookmakersbet.ru/bukmekerskaya-kontora-baltbet , почитайте на досуге. Что касается новой конторы, то обратите внимание на 1хбет и Париматч. Если же решите играть легально, то лучшими вариантами, наверное, будут Леон и 1хставка.
Дронов
Бывалый
Постов: 48
graphgraph

kristal писал(а):
Со мной на днях произошёл очень неприятный случай. Поставил я крупную сумму денег на теннис в букмекерской конторе, и победил. Но после заказа вывода денег своих так и не увидел. Тех. поддержка просто не отвечает, да и всё. Подскажите, есть ли какая-то возможность добиться справедливости в БК, если она нелегальная?
Вряд ли вы добьетесь справедливости. К сожалению, есть такие недобросовестные букмекеры. Единственное, что вы можете сделать - написать отзыв про эту букмекерскую контору на различных тематических форумах. Тем самым вы поможете другим не попасть на такой развод.
А вообще перед тем, как запланируете делать ставки, ориентируйтесь на отзывы других и просматривайте показатели рейтинга. Вот можете попробовать зарегистрироваться на Fonbet rusbets.com/fonbet/fonbet
White
Новичок
Постов: 10
graphgraph

Re: Ставки на спорт 3 нед. назад Репутация: 0
Пробовала несколько раз делать ставки на спорт
Борисова Елена
Новичок
Постов: 11
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik