21 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Букмекерская контора
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Букмекерская контора
Букмекерская контора 3 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Ищу себе нового букмекера. Дело в том, что у того, которым я на данный момент пользуюсь, нет мобильного приложения. Мне же оно просто необходимо.
kristal
Бывалый
Постов: 59
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Букмекерская контора 3 нед., 2 д. назад Репутация: 0
А что, обычной мобильной версией воспользоваться нельзя? Зачем вообще нужно это самое приложение? Насколько я знаю, с браузера ставку сделать тоже можно без проблем.
Дронов
Бывалый
Постов: 79
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Ставку-то сделать можно, но для чего себя в чём-то ограничивать? Ведь, к примеру, мобильная версия Bwin содержит в себе приложения для Андроидов и Айфонов, которые куда удобнее, чем любая браузерная. О том, как ей пользоваться, можете почитать тут bookmakersbet.ru/bwin-mobilnaya-versiya . Можно не только ставки делать, но и, скажем, написать в техподдержку, или снять деньги со счёта. Разве не удобно?
Тарас Криворуков
Новичок
Постов: 14
graphgraph

Полностью согласен. Я, к примеру, мобильное приложение от 1хбет использую. Пока не скачал его – даже и не знал, насколько оно удобно, теперь же точно ни на что не променяю.
Олег Печеров
Новичок
Постов: 10
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik