21 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Игра престолов
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Игра престолов
Игра престолов 1 нед., 6 д. назад Репутация: 0
Сериал бьет все рейтинги, масса людей его смотрит взахлеб , а я все как-то обходил стороной, но начинать ведь когда-то нужно. Сюжет описывать не буду, т. к. линий в нем достаточно много, отмечу только, что действие происходит в выдуманном мире, который очень похож на средневековую Европу – по костюмам, по постройкам, утвари и так далее. Сериал снят в жанре фэнтэзийной драмы, тут и драконы, и какие-то существа вроде зомби, и дворцовые перевороты, и любовь, конечно же, с интригами, скандалами и расследованиями. Игру престолов вы можете посмотреть тут - kinotyt.com/1322-igra-prestoliv-8-sezons-online.html
Cikolus
Бывалый
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Игра престолов 1 д., 10 ч. назад Репутация: 0
Очень затянул этот, не могу дождаться последнего сезона и книг. Сначала посмотрела 2 сезона, потом прочитала все книги, а дальше уже смотрела выходящие сезоны. НЕНАВИЖУ МАРТИНА за то, что так долго тянет с книгами, он делает всё, но только не пишет их!
thestarnataly
Новичок
Постов: 4
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина, Днепр Дата рождения: 11/24
Жизнь - это не те дни, которые прошли, а те, которые запомнились.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik