peperoncini 

23 Июня 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях
О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях 7 мес. назад Репутация: 0
Многие любят заниматься фотографией некоторые профессионально , некоторые только еще начинают. Я предлагаю ознакомится с одним полезным ресурсом INFORMPHOTO.RU -http://www.informphoto.ru/ , который я думаю будит полезен как начинающим , так и профессеоналам. Здесь вы найдете советы , как можно зарабатывать на фотографиях.
vorog50
Постоялец
Постов: 109
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
прекрасная возможность узнать мир в красках
Anjutochka
Новичок
Постов: 17
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях 6 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
заработать на фото можно через фотобанк
Normas
Я хороший!
Бывалый
Постов: 25
graphgraph
Дата рождения: 01/06

Re: О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях 3 мес. назад Репутация: 0
Чтобы зарабатывать на фото у вас фотоаппарат должен быть не дешевле 1000$, а также иметь базовые навыки о фотоаппарате.
Егор-Красницкий
Новичок
Постов: 19
graphgraph

Re: О фотографии, фототехника Заработок на фотографиях 1 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
я всегда увлекался фото ,с малых лет, но выше уровня любителя, к сожалению, так и не поднялся. Нет времени и сил на это, просто в домашней обстановке, так сказать.
Mistik77
Новичок
Постов: 6
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik