peperoncini 

29 Апреля 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Где можно попасть на симфонический оркестр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Где можно попасть на симфонический оркестр?
Где можно попасть на симфонический оркестр? 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Где можно попасть на симфонический оркестр? Очень хочу послушать, но не знаю где такое удовольствие проводится...
Balta
Новичок
Постов: 15
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Днепропетровск Дата рождения: 09/02
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Я тоже хочу попасть на такого рода концерт, уже давно собираюсь и никак не могу решится. Это нужно спрашивать в домах культуры, филармониях и подобных заведениях. Еще можно по театрам походить и посмотреть афиши, там иногда что-то такое проводится.
Zeref
Новичок
Постов: 16
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 7 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Balta писал(а):
Где можно попасть на симфонический оркестр? Очень хочу послушать, но не знаю где такое удовольствие проводится...

В Днепре ни разу не ходила на такие концерты( Была только в Киеве, так как часто туда езжу по работе, так что могу только там подсказать где будет интересный. Кто его знает, может решишь приехать на экскурсии и заодно на концерте побываешь здесь. А так то очень интересно общаться с людьми которые такими мероприятиями интересуются.
Sofka
Новичок
Постов: 19
graphgraph
Последнее редактирование: 21.09.2016 06:37 Редактировал Sofka.

Sofka писал(а):

В Днепре ни разу не ходила на такие концерты( Была только в Киеве, так как часто туда езжу по работе, так что могу только там подсказать где будет интересный. Кто его знает, может решишь приехать на экскурсии и заодно на концерте побываешь здесь. А так то очень интересно общаться с людьми которые такими мероприятиями интересуются.

Я надеюсь тут тоже что-то найду, город не маленький всетаки. Ну мало ли что произойдет, вдруг реально меня в столицу занесет ненароком
Balta
Новичок
Постов: 15
graphgraph
Пол: Женский Страна, город: Днепропетровск Дата рождения: 09/02
Будем собирать факты, чтобы появились идеи.

Balta писал(а):

Я надеюсь тут тоже что-то найду, город не маленький всетаки. Ну мало ли что произойдет, вдруг реально меня в столицу занесет ненароком

Кто ищет тот всегда найдет, конечно должно что-то быть. Поспрашивай у знакомых своих.
Sofka
Новичок
Постов: 19
graphgraph

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 2 нед., 1 д. назад Репутация: 1
действительно, чо ждать концерт в своём городе, когда он уже запланирован наверняка в другом? вон театр Шевченко будет исполнять музыку ENNIO MORRICONE, HANS ZIMMER и RAMIN DJAWADI. купить билеты желательно заранее: https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=natsionalnij-akademichnij-teatr-operi-ta-baletu-ukraj, потому что в день концерта стоимость может вырасти. или они просто закончатся.
X-Ray
Бывалый
Постов: 36
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik