peperoncini 

27 Июня 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Где можно попасть на симфонический оркестр?
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Где можно попасть на симфонический оркестр?
Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 2 мес. назад Репутация: 0
А мі дома во время ремонта сделали омнату с хоршей аккустикой. Так что я теперь наслаждаюсь качественнім звучанием лучших оркестров мира.
Евгений Гуринько
Новичок
Постов: 5
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Главное желание, а билеты всегда найдутся.
Вика
Бывалый
Постов: 61
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 1 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Очень хотелось бы попасть не пропустить бы такую информацию, надеюсь, на форуме напишут.1
Mistik77
Новичок
Постов: 6
graphgraph

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 1 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Интересно. А я как-то хочу поехать в Киев на большой концерт
Dimetrius
Новичок
Постов: 14
graphgraph

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 1 мес. назад Репутация: 0
Посмотрите афишу концертов на https://dnipro.karabas.com/concerts/ , я бегло пробежался глазами по сайту и увидел несколько разных оркестров. Думаю что сейчас вообще не проблема попасть на концерт оркестра, при чем на абсолютно разную музыку)
zayac12
Бывалый
Постов: 54
graphgraph

Re: Где можно попасть на симфонический оркестр? 2 нед., 2 д. назад Репутация: 0
Можете здесь https://ticketsroom.com.ua/events/filter/place=mizhnarodnij-tsentr-kulturi-i-mistetstv-zhovtnevij-pa посмотреть афишу. Уверена найдете интересующий вас концерт симфонического оркестра. Это огромное удовольствие, мы в прошлом году случайно попали на концерт, впечатлений море по сей день)
Lana4512
Бывалый
Постов: 35
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik