13 Декабря 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Помогите выбрать подарок на День Рожденья
(4 чел.) acipyha, Balta, viktor_ia120, (1) Гость
ВнизСтраница: 123
Сообщения темы: Помогите выбрать подарок на День Рожденья
Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
А я не суеверная и покупаю все украшения в ломбардах, в частности в Скарбнице www.skarb.com.ua
Не вижу смысла переплачивать - золото везде одинаковое, зато за ту же сумму можно купить кольцо намного лучше, пусть его уже и кто-то носил

Никого не агитирую, но не всегда же люди сдают вещи от безысходности.
А суеверия и сбываются у тех, кто в них верит

Так что, можете посмотреть на подарок кольцо в ломбардах, если именинница не суеверная - лучше старое кольцо с драгоценными камнями (бриллианты, сапфиры, изумруды), чем новое, но с фианитами
Кудрява Вики
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 3 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Рекомендую вам посетить с вашей возлюбленной театр, я думаю, что ей будет очень приятно, ведь её избранный хочет морально и духовно обогащаться вместе с ней, в наше время не многие мужчины на это способны. Билеты в театр Киева можно заказать на сайте . Я планирую 28 числа посетить "Ревизор" вместе со своей женой.
CowSayMOOO
Бывалый
Постов: 51
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 21.08.2017 12:53 Редактировал CowSayMOOO.

Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 1
Можете подойти с юмором к этому делу и подарить ей то, что необходимо по дому, но не только для вас. Например можно в интересном виде преподнести дрель или например миксеры stanley https://www.motoblok.biz/ru/catalog/12016/miksery-stanley.html , самое главное - это подойти к делу со смекалочкой, сам так уже делал, хорошо так посмеялись, но с таким видом подарков слишком частить не стоит, шутка заезженной может стать
X-Ray
Постоялец
Постов: 126
graphgraph

Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 1 нед., 1 д. назад Репутация: 0
Своему брату на день рождения подарил стриптиз и после эротический массаж, он недавно с женой развелся, так что подарок был очень даже кстати))) Брат оценил!
ArtemKaa
Новичок
Постов: 19
graphgraph

Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 5 д., 23 ч. назад Репутация: 0
ArtemKaa писал(а):
Своему брату на день рождения подарил стриптиз и после эротический массаж, он недавно с женой развелся, так что подарок был очень даже кстати))) Брат оценил!

Вы хоть понимаете на сколько это ужасно звучит? Вы сами танцевали брату и делали ему Эротический массаж? )))))))))))))))))))))))))))))))
Archibald
Новичок
Постов: 6
graphgraph

Re: Помогите выбрать подарок на День Рожденья 1 д., 9 ч. назад Репутация: 0
я думаю адекватные люди поняли, кто танцевал и кто делал массаж)
ArtemKaa
Новичок
Постов: 19
graphgraph

ВверхСтраница: 123
Модераторы: rayon_boss, 3emik