20 Января 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Свидание в Киеве
(2 чел.) Борисова Елена, (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Свидание в Киеве
Свидание в Киеве 2 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Собираюсь на встречу к интернет-знакомому в Киеве. Думаю, как лучше добраться до столицы сейчас? Склоняюсь к поездке на автобусе. Подскажите где глянуть расписание автобусов?
alena
Бывалый
Постов: 58
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Свидание в Киеве 2 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Вы рисковая дама - не боитесь так вот ехать на встречу к незнакомому человеку. Но это ваше личное дело, конечно. Помочь могу только посоветовав глянуть билеты в Киев на автобус busfor.ua Я часто езжу на автобусах по стране и этот способ самый бюджетный и оптимальный.
Feiry
Бывалый
Постов: 71
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Свидание в Киеве 2 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Попутку поищите - сейчас многие ездят друг другу в гости.
Валик
Бывалый
Постов: 40
graphgraph

Re: Свидание в Киеве 1 нед., 4 д. назад Репутация: 0
Смело вы как. А если ваш знакомый окажется не тем кого за себя выдает? Я бы советовала встречаться на нейтральной территории и останавливаться в отеле или квартиру снять например.
ситцевая
Бывалый
Постов: 77
graphgraph

А в Киеве реально снять недорого жилье?
rinna
Бывалый
Постов: 33
graphgraph

Сначала неплохо бы выяснить откуда вы едете, быть может лучше поездом воспользоваться. Если с Днепра то конечно можно и автобусом поехать в Киев. Расписание лучше всего смотреть на автовокзале, там же и билеты можно приобрести. О квартире все же подумайте, вдруг ваш знакомый вам придется не по вкусу. Например можно снять квартиры посуточно на портале недвижимости https://kiev.mesto.ua/rent_daily/ . У вас будет гарантировано место для ночлега, ну вдруг в случае каких то непредвиденных обстоятельств.
ситцевая
Бывалый
Постов: 77
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik