22 Ноября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Вышивка
Вышивка 7 мес. назад Репутация: 0
Я придумала себе новое хобби - решила заняться алмазной вышивкой. Есть единомышленники? Где можно покупаете все принадлежности для этого?
Кира
Постоялец
Постов: 134
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Вышивка 6 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Я беру в интернет магазине товаров для творчества, очень нравится там ассортимент. Недавно решила купить букеты натюрморты в алмазной живописи my-art.com.ua/almaznaya-vyshivka/cvety-b...-almaznaya-vyshivka/ Не могу передать какая красота получается!!! Одно удовольствие заниматься этим делом!

Это изображение скрыто от гостей. Пожалуйста, водите или зарегистрируйтесь, чтобы увидеть его.
Mila87
Бывалый
Постов: 40
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Женский Страна, город: Украина Дата рождения: 03/10

Re: Вышивка 6 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
А мне еще нравиться смотреть видео - cmdp-kvorum.org/254454-Nyuhaet-i-soset-g...nyy-chlen-video.html
Halif
Бывалый
Постов: 30
graphgraph

Re: Вышивка 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Могу посоветовать отличный интернет магазин http://shveinyisvit.ua/catalog/manekeny-portnovskie , где я себе всегда покупаю все необходимое для шитья, так как это мое хобби и моя работа, недавно купила в мастерскую манекен для шитья, прислали быстро в целости, внешний вид как на картинке,у них множество различных принадлежностей, аксессуаров и оборудования для рукоделия в том числе и вышивки, в целом я довольна услугами и сервисом компании))
Main
Новичок
Постов: 6
graphgraph

Re: Вышивка 5 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
очень красивые наборчики )
annabella
Новичок
Постов: 10
graphgraph

Re: Вышивка 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
у меня тоже есть новое хобби, называется декупаж я видела одна из моих соседок выносила нам показывать что у нее получилось, мне очень понравилось, так же хочу научится. нашла вот здесь интернет магазин https://za-rukodeliem.com.ua/c_dekorirovanie/dekupazh где можно купить все необходимое. вот на следующей неделе пойду к соседке учится что да как ))
viktor_ia120
Бывалый
Постов: 25
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik