peperoncini 

27 Июня 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: машина
машина 1 нед., 2 д. назад Репутация: 0
не могу найти магазин с запчастями гбо, что бы качество было хорошее запчастей и цена не сильно большая
Lera12
Бывалый
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: машина 1 нед., 1 д. назад Репутация: 0
наверное плохо искали, я думаю в наше время возможно все найти в интернете, у отца еще спрошу может он знает
Saha34
Бывалый
Постов: 46
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: машина 1 нед. назад Репутация: 1
я своему брату заказывала через интернет, долго искала пока не нашла где купить гбо украина через несколько дней брат получил запчасти.
Ira09
Бывалый
Постов: 42
graphgraph

Re: машина 2 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Всем привет. Может не по теме. Но думаю , что эта инфо будет полезна как начинающим , так и стажем водителям.
Не давно прошел в Академии вождения в Киеве курс восстановления навыков вождения. Так случилось , что мне длительное время нельзя было садиться за руль. Отличные специалисты , после окончания курса стал увереннее чувствовать себя за рулем. Более подробно можно узнать на сайте - http://av-k.com.ua/ А для начинающих это будет не плохая школа
vorog50
Постоялец
Постов: 110
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik