peperoncini 

22 Июля 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Хочу открыть магазин
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Хочу открыть магазин
Хочу открыть магазин 5 д., 21 ч. назад Репутация: 0
Я хочу открыть свой магазин одежды и сейчас детально продумываю каждый момент, касательно такого бизнеса. Одежду хочу доставлять из за границы железной дорогой, но переживаю, что в дороге могут случится какие-то проблемы или же не пропустят на таможне. Скажите, можно ли себя убезопасить от таких проблем?
kAbInA
Новичок
Постов: 12
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Хочу открыть магазин 5 д., 21 ч. назад Репутация: 0
Если же у вас все будет в порядке с документами, то одежду просто должны проверить и пропустить. Никаких проблем возникнуть по идее не должно. Если же вы очень сильно переживаете по этому поводу, то через этот сервис ( www.rail-locator.com/ ) есть возможность осуществлять поиск вагонов. Так вы в любой момент сможете знать, где именно находится ваша поставка в конкретный момент.
Fyodorich
Новичок
Постов: 11
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 17.07.2017 11:33 Редактировал Fyodorich.

Re: Хочу открыть магазин 5 д., 21 ч. назад Репутация: 0
Может доставки самолетом будут более выгодны, вы рассматривали такой момент? И однозначно, доставка самолетом имеет преимущество в плане скорости.
VlaDick
Новичок
Постов: 13
graphgraph

Re: Хочу открыть магазин 5 д., 20 ч. назад Репутация: 0
Советую вам очень серьёзно подходить к документам. В большинстве случаев на таможнях придираются именно к этому и даже малейшая мелочь может задержать вашу поставку на неопределённый период.
AnjeliKa
Новичок
Постов: 14
graphgraph

Re: Хочу открыть магазин 4 д., 6 ч. назад Репутация: 0
Из-за границы рисково.
Неонила
Бывалый
Постов: 42
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik