25 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 1...56789101112
Сообщения темы: Подарок для друга
Re: Подарок для друга 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Димон писал(а):
Нужен опытный совет, так как идей реально ноль. Как вы думаете, что можно заядлому охотнику подарить?
Подарите ему что-то полезное из оптики https://www.atn-ua.com/smart-hd-optics что всегда охотникам пригодится. Это и прицел может быть, и подзорная труба, и тепло-монокуляр. Просто поинтересуйтесь так невзначай, что у него есть, а чего нету. У меня отец охотой основательно занимается - так я уже успел убедится, что охотники очень качественно готовятся к охоте и технику сильную используют для отслеживании добычи.
Жека Никифоров
Бывалый
Постов: 54
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Подарок для друга 5 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
TanyushkaK писал(а):
Билеты в кино, театр или на концерт его любимого исполнителя - вполне хороший подарок.
Идея с концертом классная)
Ника Курчик
Бывалый
Постов: 44
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Подарок для друга 5 мес. назад Репутация: 0
Согласен с вами
Barmin
Бывалый
Постов: 53
graphgraph

Re: Подарок для друга 4 мес., 4 нед. назад Репутация: 0
Хочу себе купить кожаную сумку которая носится через плече. Конечно выбор не из простых, но хочется чет из этого babak.in.ua/sumki выбрать, тем более жду уже скидок к новому году.
Kostaray
Бывалый
Постов: 54
graphgraph

Re: Подарок для друга 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 1
А я на день рождение товарища решился прикупить акустику в киеве на сайте компании АудиоВидеоМир, колонки другу очень понравились и теперь время от времени зависаем у него,слушаем качественную музыку и смотрим фильмы
Михаил_поп
Бывалый
Постов: 55
graphgraph
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр

Re: Подарок для друга 3 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Может пригодиться кому-то -
megatex.biz/plaschevka/
Обратите внимание
dreamer41
Новичок
Постов: 18
graphgraph

ВверхСтраница: 1...56789101112
Модераторы: rayon_boss, 3emik