19 Февраля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Подарок
Re: Подарок 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Ребята, а у кого в офисах уже корпоративные подарки закупают? Поделитесь советами, плиз)
Сабринка
Бывалый
Постов: 23
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Сабринка писал(а):
Ребята, а у кого в офисах уже корпоративные подарки закупают? Поделитесь советами, плиз)
Можно в качестве корпоративных подарков флешки металлические с логотипом своей фирмы закупить. Подарок стильный и очень практичный. И для каждого сотрудника настоящей находкой будет) А закупить их оптом можно. Так и вам гораздо выгоднее получится)
Димон
Бывалый
Постов: 28
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

А флешка это идея! Она на работе каждому из нас пригодится.
Ника Курчик
Бывалый
Постов: 38
graphgraph

Re: Подарок 6 д., 8 ч. назад Репутация: 0
А у нас скоро корпоратив, но куда пойти еще не решили. Хочется не только посидеть и покушать, но и развлечься.
Zoya
Бывалый
Постов: 27
graphgraph

Re: Подарок 6 д., 8 ч. назад Репутация: 0
Zoya писал(а):
А у нас скоро корпоратив, но куда пойти еще не решили. Хочется не только посидеть и покушать, но и развлечься.

Могу посоветовать полетать в аэро-трубе https://ulet.pro/ru/shop/team-building Поверьте впечатлений вам хватит надолго. У нас начальник когда организовал это все, я даже не представляла как это классно и сколько положительных эмоций. Сейчас мужу тоже хочу взять сертификат думаю ему точно понравится)
Лена Шарая
Бывалый
Постов: 61
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik