14 Декабря 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Лучший подарок на любой праздник!
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1...89101112131415
Сообщения темы: Лучший подарок на любой праздник!
Re: Лучший подарок на любой праздник! 4 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Сабринка писал(а):
Хочу своей сестрёнке красивую вечернюю блузку подарить. Посоветуйте, плиз, где качественную найти можно?
У моей супруги на такой случай всегда подарок готовый есть) Она оптом шикарных блузок отличного качества https://tm-modus.com.ua/catalog/vechernie_bluzki за ранее накупила. Брала от производителя в интернет-магазине ТМ "Модус". Получилось очень выгодно. И теперь для всех подружек у неё всегда стильный подарок есть) И себе она парочку блузок тоже приобрела)
Димон
Бывалый
Постов: 26
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Лучший подарок на любой праздник! 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Это хорошо - иметь всегда про запас парочку на 100 процентов выигрышных идей для подарка))
Жека Никифоров
Бывалый
Постов: 30
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Лучший подарок на любой праздник! 4 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Лучший подарок в любой летний праздник - это кондиционер. Учитывая наш климат, многие умирают от жары. Человек, который получит такой подарок будет очень рад и будет еще долго вас благодарить. Рекомендую обратиться к этой компании http://climat-opt.com.ua/catalog/multi-split_sistemy, предоставляют подобного рода услуги и в ассортименте присутствуют мульти сплит кондиционеры.
CowSayMOOO
Бывалый
Постов: 51
graphgraph

Re: Лучший подарок на любой праздник! 4 мес. назад Репутация: 0
Ну, это все субъективно. Кому то и кондиционер хороший подарок а кто то хотел бы украшение или еще чего то надо учитывать предпочтения именинника.
sanzharik
Новичок
Постов: 6
graphgraph

Re: Лучший подарок на любой праздник! 4 мес. назад Репутация: 0
Зачем заморачиваться, я когда сестре не знал что подарить, прямо у нее спросил: - Чего ты хочешь? Сказала что ей нужен сетчатый фильтр для очистки воды. Купил voda.com.ua/setchatye-filtry/ подарил и все дела. И мне думать долго не пришлось и она получила что хотела. Будьте проще.
berlam
Новичок
Постов: 1
graphgraph
Последнее редактирование: 13.08.2017 07:58 Редактировал berlam.

Re: Лучший подарок на любой праздник! 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Смотря для кого подарок. Если для родной сестры, то я бы подарила красивый кулон с жемчугом, вот как раз присмотрела такой www.rtm-zoloto.com.ua/kulony/kulon-s-zhemchugom-34005 на днях. Думаю взять, а вам как такой вариант?
Лена Шарая
Бывалый
Постов: 55
graphgraph

ВверхСтраница: 1...89101112131415
Модераторы: rayon_boss, 3emik