25 Ноября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Отдых в экзотических странах и не только.
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 12
Сообщения темы: Отдых в экзотических странах и не только.
Re: Отдых в экзотических странах и не только. 6 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Мы с мужем тоже планируем поездку во Вьетнам без всяких турагенств. Подскажите, где могут помочь с оперативным оформлением визы?
Кира
Постоялец
Постов: 134
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Отдых в экзотических странах и не только. 6 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
А разве там нужна виза? Погуглите мне кажется там виза не нужна. А мы планируем в Прибалтику поехать. Нсачала в Вильнюс, потом в Ригу и Таллин. Главное чтобы прогнозы по курсу рубля не сбылись www.alpari.ru/ru/analytics/reviews/marke...ions/19089_07042017/
Имхай
Новичок
Постов: 6
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Последнее редактирование: 12.05.2017 11:15 Редактировал Имхай.

Re: Отдых в экзотических странах и не только. 6 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Кира писал(а):
Мы с мужем тоже планируем поездку во Вьетнам без всяких турагенств. Подскажите, где могут помочь с оперативным оформлением визы?

Чтобы поехать во Вьетнам, гражданам Украины необходимо оформить визу. Я бы вам посоветовал обратиться в центр визовой поддержки goldenvisa.com.ua/ Там отличные специалисты, которые помогут, и решат этот вопрос "под ключ" в вашу пользу. Я к этим ребятам обращался несколько раз, оставался доволен. Расценки на их услуги не высокие, и работают они по всей Украине.
Дэн
Бывалый
Постов: 84
graphgraph

Re: Отдых в экзотических странах и не только. 4 мес., 1 нед. назад Репутация: 0
Для меня самый экзотический город это Одесса)
Обожаю сам город и людей которые там живут - все очень колоритно)
Да и если говорить об отдыхе, то море и пляжи шикарные. Я когда приезжаю туда, снимаю номер в отеле http://gagarinn.com/hotel/, который по моему мнению есть один из лучших отелей в Украине. Да и расположен он возле центральных пляжей города, что делает отдых еще круче.
zayac12
Бывалый
Постов: 64
graphgraph

ВверхСтраница: 12
Модераторы: rayon_boss, 3emik