21 Апреля 2018

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Принтер
Принтер 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Купила лазерный принтер Xerox Phaser , скоро нужно будет заправлять картридж. Кто знает, дорого стоит эта услуга?
Кира
Свой человек
Постов: 172
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Принтер 1 г., 4 мес. назад Репутация: 0
Вот посмотрите сколько стоит заправка картриджей xerox www.fullcartridge.com.ua/prise-xerox/ Это расценки сервисного центра, где я заправляю картридж для своего принтера. Цены не высокие, услуги у них качественные, можете к ним смело обращаться.
Дэн
Постоялец
Постов: 117
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Принтер 3 нед., 3 д. назад Репутация: 0
Такие услуги не особо дорогие
paradoks
Новичок
Постов: 7
graphgraph

Re: Принтер 4 д., 18 ч. назад Репутация: 0
А у меня все муж сам делает.
Antonina
Новичок
Постов: 13
graphgraph

Re: Принтер 3 д., 15 ч. назад Репутация: 0
Здравствуйте у меня тоже стоит на работе принтер, офис большой и всем нужен ксерокс, заправляем картриджи часто. Раньше заправлял нам сотрудник из сервис-центра, приходил на работу, сейчас же сами отвозим его, только уже в другой сервис. Заправляем картриджи https://vt-company.com.ua/ в этом центре, по цене не могу сказать, так как все зависит от того, какой картридж вам нужен и какой у вас принтер....в среднем от 200 грн и выше.
ArtemKaa
Бывалый
Постов: 35
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik