21 Сентября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Паразиты у попугаев
Паразиты у попугаев 7 мес., 2 нед. назад Репутация: 0
Всем привет!
Хотелось бы спросить совета у владельцев попугаев. Заметили что наши попугайчики часто чешутся. Скорее всего завелись какие то паразиты. Вот хочу на https://petchoice.ua купить что то от паразитов. Посоветуйте что лучше взять?
zayac12
Бывалый
Постов: 61
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Паразиты у попугаев 5 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Всем привет , кроме паразитов которые могут появится от попугаев , ище есть проблема это не приятный запах от клетки. Моя супруга решила эту проблему , просто во время уборки она пользуемтся средством Смелофф , которое и удаляет эти запахи
vorog50
Постоялец
Постов: 116
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Паразиты у попугаев 5 мес. назад Репутация: 0
Обожаю попугаев
Неонила
Бывалый
Постов: 65
graphgraph

Re: Паразиты у попугаев 4 д., 1 ч. назад Репутация: 0
За попугаями нужно тщательно следить. Вы не поверите, но паразиты могут жить в клетке, если она сделанная с дерева или если ее не регулярно чистить. Посоветую обратить на этот фактор свое внимание. Когда я узнал эту информацию - сразу приобрел новую клетку для попугаев https://faunamarket.com/categories/54. Действительно, через время попугайчики перестали чесаться и хаотично прыгать по клетке.
wari
Бывалый
Постов: 48
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik