24 Октября 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Адекватность неработающих кнопок сайта
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Адекватность неработающих кнопок сайта
Адекватность неработающих кнопок сайта 6 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Добрый день, ругаться не хочу, но некоторые странности в работе сайта с удовольствием наблюдаю. После авторизации нет сообщения, что надо активировать эмейл через почту, я должна обладать экстрасенсорными способностями?
Далее абсолютно не работают кнопки "наши контакты" и красивая такая кнопочка, где предлагают сообщить о несправедливости. Вот я и сообщаю о несправедливости: не работает кнопка, не всякий же сразу догадается лезть на форум.

И ещё, немножко мимо темы, но не хочу отдельно ради этого тему создавать: подарите человеку, который пишет заголовки Ваших статей толковый словарь русского языка, а то заголовки о пожарниках, которые спасали дельфинов и много чего там делали наталкивают на размышления, ведь:
Пожарник — неправильное разговорное наименование работника пожарной охраны (правильно — пожарный).
В царской России так назывались люди, у которых сгорел дом и они освобождались от ряда налогов. В дореволюционной Москве «пожарниками» называли лжепогорельцев, которые прикидывались пострадавшими от огня, дабы вызвать сострадание и получить милостыню (согласно Гиляровскому). Настоящие жертвы пожара в полицейских протоколах назывались «погорельщиками», а ложные — «пожарниками».
Другие значения:
Жуки подотряда разноядные жуки:
Мягкотелка красноногая
Трещалка лилейная
Трещалка луковая
Так кто спасал дельфинов? Жуки? Или не грамотные журналисты?
Василиса
Новичок
Постов: 3
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Адекватность неработающих кнопок сайта 6 г., 3 мес. назад Репутация: 2
Спасибо за замечания. В ближайшее время все исправим.
rayon_boss
Administrator
Постов: 9
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Re: Адекватность неработающих кнопок сайта 6 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Здравствуйте, Василиса! Спасибо Вам за то, что внимательно читаете наши материалы. Ваши замечания учли, толковый словарь русского языка стал нашей настольной книгой. Про жуков все поняли, заодно вычитали в словаре, что "неграмотные" пишется слитно... Перечитайте. С уважением, редактор ИА "Наш Район" Анна Володина.
Вишенка
Новичок
graphgraph

Re: Адекватность неработающих кнопок сайта 6 г., 3 мес. назад Репутация: -2
Простите за мою опечатку, я же не профессиональный корректор, я на смысл обычно больше смотрю.

Раз здесь отписалась редактор - обрадую новыми интересностями материалов: nash-rayon.dp.ua/Obschestvo/Oblastnye-no...o-okrestnostjah.html

Прекрасная статья и её содержание меня радует, но:
- "посёлок Таромское" уже давно в черте города (с 90-х где-то)
- Вильямса вообще Диёвка и очень давно относится к городу Днепропетровску

Исправьте неточности))))
К словарю прилагаем и карту города)))))
Василиса
Новичок
graphgraph

Re: Адекватность неработающих кнопок сайта 6 г., 3 мес. назад Репутация: 1
Уважаемая Василиса, мы очень польщены Вашим перманентным вниманием к нашим материалам! По результатам Вы имеете все шансы стать нашим самым лучшим читателем! Спасибо за замечания, мы учтем.
P.S. Пополнили нашу редакционную библиотеку картой города, атласом редких животных, толковым словарем русского языка... Не стесняйтесь, вносите еще предложения.
Вишенка
Новичок
graphgraph

Re: Адекватность неработающих кнопок сайта 5 мес. назад Репутация: 0
клёво то как. Молодцы)
kolja_nemir
Новичок
Постов: 6
graphgraph

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik