19 Августа 2017

Присоединяйтесь к нам:
f_bookv_kontaktet_twitterInstagram

Наш район

Ограждение территории школы
(1 чел.) (1) Гость
ВнизСтраница: 1
Сообщения темы: Ограждение территории школы
Ограждение территории школы 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Работаю завхозом в школе. Вчера получил указание, гласящее о том, что необходимо полностью оградить территорию, а также все спортивные площадки. Как считаете, чем лучше всего это сделать?
Дронов
Бывалый
Постов: 45
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Для добавления сообщений Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться

Re: Ограждение территории школы 3 мес., 3 нед. назад Репутация: 0
Насколько я понимаю, Ваше руководство делает это просто, как принято говорить, для галочки. Но чего именно хотите Вы? Обезопасить территорию от проникновения недоброжелателей, или просто отчитаться о выполненной работе?
kristal
Бывалый
Постов: 39
graphgraph
Пользователь вне форума Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя

Конечно же, я хочу сделать хорошие заборы, надёжные и прочные. Имею ввиду, по периметру территории. Для спортивных площадок и что-нибудь попроще сойдёт, наверное.
Дронов
Бывалый
Постов: 45
graphgraph

Для площадок, ясное дело, подойдёт и какая-нибудь обычная сетка. А насчёт периметра школы - я бы советовал подумать над установкой систем ограждения понадёжнее. Вот, если хотите, здесь metallosetka.dp.ua/ можете посмотреть довольно доступные варианты. Как вариант - толстую металлическую сетку можно сделать, или секционный забор. Тут уж смотрите сами.
kristal
Бывалый
Постов: 39
graphgraph

Re: Ограждение территории школы 2 мес., 2 нед. назад Репутация: 2
Евросеткой можно. очень красиво получается
Marlert
Бывалый
Постов: 31
graphgraph

Re: Ограждение территории школы 5 д., 1 ч. назад Репутация: 0
Насчёт надежности и защиты от проникновения недоброжелателей: тут вам поможет только круглосуточная охрана с видеонаблюдением и/или колючая проволока по периметру. Во всех других случаях, кто захочет - то перелезет через забор. Тем более, что это школа и для многих детей такие вылазки входят в разряд развлечений. Так что моё мнение: можно обойтись чем-то максимально бюджетным, просто чтоб отделить территорию школы от других зон вашего города и всё. Для школы и спортплощадок лучшим вариантом будет металлическая сетка, сейчас её часто делают в виде панелей, так что с установкой проблем не будет и выглядит она очень современно, не то рабица.
Решение за вами. Можете, кстати, ещё с родительским комитетом посоветоваться, что они скажут, чтоб потом не было претензий.
Что бы вы не решили, я вам оставлю ссылку на сайт, где есть заборы и ворота по доступным ценам -
spirit-co.com.ua вот, мы у них себе на дачу ворота заказывали с монтажом, очень довольны. Там есть и капроновые сетки, и панельные заграждения, и старая добрая рабица))
Михаил_поп
Бывалый
Постов: 38
graphgraph
Цитатами следует пользоваться только тогда, когда действительно не обойтись без чужого авторитета.
Артур Шопенгауэр

ВверхСтраница: 1
Модераторы: rayon_boss, 3emik